Общие правила РПГ:
1.1. Создавая тему, подумайте, вы точно хотите её создать. Бессмысленные темы удаляются без предупреждения.
1.2. На форуме запрещён флуд! Для флуда будут созданы отдельные темы.
1.3. Запрещены оскорбления в сторону других учисников форума. За это будут поднимают уровень замечаний.
NB! Всего вам могут повысить уровень замечаний 4 раза. Дальше следует бан.
1.4. Так же запрещён мат! За это тоже вам поднимают уровень замечаний.
1.5.Правило - "админ всегда прав"-Не всегда в силе
1.6. Запрещены оскорбления в сторону админов и модераторов!
1.7. В каждом сообщении должно быть ролевое действие! Если его не будут описыват слишком часто - вам будут повышают уровень замечаний.
1.8. Когда пишете свой текст, не забывайте про знаки препинания! Многие не смогут понять, что вы написали
1.9. Строго запрещена реклама на форуме!
2. Правила касающиеся боя:
2.1. В бою противники должны себя ударить.
2.2. Запрещено описывать действия своего противника!
2.3. Подробно описывать каждое действие.
2.4. Если противник сказал: "незаметно сделал клона" - значит это не заметно. Единственные, кто могу это увидеть - Учихи, Хьюги, Пейн.
2.5. В бою не делать так: Достал катану и воткнул её в противника , он истекает кровью.техники 1) либо когда говорите в
2.6. Когда применяете технику - описывайте что она обозначает , что бы противник не ломал голову "что это за техника?"Неописывание своего джутсу может привести к глупому ответу оппонента.
2.7. В бою было-бы хорошо вставлять картинки.
2.8. Каждый должен помнить про уровень чакры и здоровья! Никто не бессмертен!
2.9 Если вы хотите создать собственную технику , спросите разрешение у Админа или Модератора
3. Как выражатся на форуме?

О том, как выражатся на форуме так же написанно в "FAQ". Есть два вида - как можно выразится на форуме.
Пример 1:
Действие выражается в тегах "*...*" *Саске заметил кого то за деревом и кинул в него пару кунаев.*
Мысли выражаются в тегах "//...//" или же "/.../" //Ксо... Если я что нибудь сейчас не придумаю - мне конец!//
Обычный разговор выражается в одном лишь теге "-" -Ей Наруто! Кончай дурачится... Ты позоришь нас!

Пример 2:
Разговор выражается тегом "-" в жирном шрифте -Канкуро! Поторопись, мы опаздываем! В Конохе уже ждут!
Мысли выражаются курсивом Дело плохо...У меня мало чакры и я не могу справится с ней!
Простое действие пишется обычным шрифтом без всяких тегов Активировав шаринган Саске осмотрел месность, но никого и ничего подозрительного он не обнаружил.
Описание вашей техники 1) в слух выделяется тегом "-" в жирном и подчёркнутом шрифте; 2) в мыслях пишется в курсвие и тже подчёркнуто
1) -Katon: Ryuuka no Jutsu!
2) Katon: Ryuuka no Jutsu!

Это были примеры выражения на форуме.